- 공개여부
- 공개
- 제목
- 광일여객 승강장 통과
- 글번호
- 37716
-
-
-
-
- 작성자
- ***
- 작성일
- 2024-04-25
- 조회수
- 160
- 처리상태
- 답변처리중
-
-
-
-
- 답변부서
-
교통행정과
중앙동 국민은행 맞은편에서 성덕방면으로 출퇴근하는데 광일여객 1519호. 이 차량 운행일마다 정해진 시간에 지나가지도 않고 차가 오지않아 버스위치 확인해보면 터미널이나 우석병원앞에 항상 있는데 유독 광일여객에 1519호만 늘 이런식으로 운행을 합니다.
버스 승강장에 7시에 나와 기다려도 버스는 지나가지도 않았는데 차량위치는 터미널.
매번 택시타로 출근을 할 수도 없고 확실한 조치 바랍니다.
한두번도 아니고